ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫ , ৪ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহী নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩২ পুকুর খননে বাধা দেওয়ায় যুবককে হত্যা! রাজাবাড়িতে চলছে ফসলি জমি নিধনের উৎসব মান্দায় রাস্তার কার্পেটিং কাজে অনিয়মের অভিযোগ রাজশাহীতে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট-২০২৬ উপলক্ষে নির্বাচনী সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ট্রাম্পের ভ্রমণ নিষেধাজ্ঞায় আরও ৭ দেশ হাতাহাতি-চোলোচুলিতে জড়ালেন মেক্সিকোর আইনপ্রণেতারা ‘যদি সত্যিই মারা যাই, তাহলে এটি হবে গর্বের’, হত্যার হুমকি প্রসঙ্গে চমক মুকুট হারালেন মিস ফিনল্যান্ড বিতর্কিত অঙ্গভঙ্গি করে বিয়ের আগে ব্যাচেলর পার্টি করতে শ্রীলঙ্কায় রাশমিকা! নারায়ণগঞ্জে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার গাড়ি আটকে দিল ছাত্র-জনতা ভিক্ষুকের ৯০০ টাকা ‘ছিনতাই’, অতঃপর... নাটোরে আওয়ামী লীগ ও যুবলীগের দুই নেতা গ্রেপ্তার বগুড়ায় আ. লীগের ১৩ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘন, জামায়াত প্রার্থীর সমর্থককে জরিমানা আওয়ামী সন্ত্রাসীদের দেখামাত্র গ্রেপ্তার, না হলে পুলিশের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বিয়ের ২ বছর পূর্ণ হওয়ার আগেই সহিংসতার শিকার ৯৬ শতাংশ নারী শনিবার দেশে আনা হবে সুদানে শহীদ সেনা সদস্যদের মৃতদেহ মান্দায় বাসের চাপায় কারারক্ষী নিহত নোয়াখালীতে গাড়ির গ্যারেজে ঝুলছিল চালকের মরদেহ জ্ঞানের শক্তিকে সততার সাথে ব্যবহার করতে হবে - শিক্ষা উপদেষ্টা

মৃত শিশুর শরীরে আঘাতের চিহৃ ! আটক- সৎ মা

  • আপলোড সময় : ১০-০৮-২০২৫ ০৬:৪৯:১৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৮-২০২৫ ০৬:৪৯:১৭ অপরাহ্ন
মৃত শিশুর শরীরে আঘাতের চিহৃ ! আটক- সৎ মা মৃত শিশুর শরীরে আঘাতের চিহৃ ! আটক- সৎ মা
নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে সুমাইয়া আক্তার (৩) নামে এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় পুলিশ শিশুটির সৎ মাকে আটক করে থানায় নিয়ে গেছে।

রোববার (১০ আগস্ট) বিকেল ৩টার দিকে উপজেলার শরীফপুর ইউনিয়নের খানপুর গ্রামের নুরবক্স চাপরাশি বাড়ির থেকে শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করা হয়।  

নিহত সুমাইয়া একই বাড়ির সৌদি প্রবাসী ফয়সাল আহমদের মেয়ে।  

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সুমাইয়া তার সৎ মা শিউলি আক্তারের সাথে উপজেলার চৌমুহনী পৌরসভার একটি ভাড়া বাসায় থাকতো।

গতকাল শনিবার দুপুরের দিকে তুচ্ছ ঘটনার জের ধরে শিউলি তার সৎ মেয়ে শিশু সুমাইয়াকে মারধর করে। এরপর তাকে গোসল করিয়ে ঘুম পাড়ায়। বিকেলের দিকে ঘুমানো অবস্থায় শিশুটিকে মৃত পায় তার সৎ মা। পরে বিষয়টি তিনি তার প্রবাসী স্বামীকে জানায়। পরবর্তীতে বাসায় ডাক্তার নিয়ে আসেন। তখন ডাক্তার জানায় শিশুটি আরো আগে মারা গেছে।

প্রবাসী স্বামীর পরামর্শে সৎ মা একই দিন রাতে অ্যাম্বুলেন্সে করে সুমাইয়ার মরদেহ দাফনের জন্য স্বামীর গ্রামের বাড়ির উপজেলার খানপুর গ্রামে নিয়ে যান। পরের দিন সকালে শিশুটির মরদেহ গোসল দেওয়ার সময় তার কানে ও গলায় আঘাতের চিহৃ দেখতে পায় স্থানীয় লোকজন। তাৎক্ষণিক তারা জাতীয় জরুরি সেবা নম্বর ৯৯৯-এ কল করে বিষয়টি জানায়।  
 
বেগমগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) শহীদুল ইসলাম বলেন, ৯৯৯-এ সুমাইয়াকে তার সৎ মা মেরে ফেলেছে বলে একটি অভিযোগ দেওয়া হয়। এমন অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে।  মৃত শিশুর গলায় ও ডান কানে আঘাতের চিহৃ রয়েছে। এক কান দিয়ে রক্ত বের হচ্ছে। মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হচ্ছে। অভিযুক্ত সৎ মাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। ময়না তদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যু সঠির কারণ জানা যাবে।        

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পুকুর খননে বাধা দেওয়ায় যুবককে হত্যা! রাজাবাড়িতে চলছে ফসলি জমি নিধনের উৎসব

পুকুর খননে বাধা দেওয়ায় যুবককে হত্যা! রাজাবাড়িতে চলছে ফসলি জমি নিধনের উৎসব